Робот пылесос IRobot Roomba 676

ГлавнаяНовостиРобот пылесос IRobot Roomba 676
Робот пылесос IRobot Roomba 676 29.03.2021 Робот пылесос предназначен для очистки деревянных полов, плитки и ковров от всех видов грязи и мусора, как и обычные пылесосы. Самая большая разница в том, что эти роботы могут сократить объем ежедневной уборки.

 Они были впервые представлены во второй половине 90-х годов. Первоначально домовладельцы не очень хорошо отреагировали на новую технологию. Но благодаря инновациям последних двух десятилетий в сочетании с постоянным увеличением количества гаджетов для умного дома они стали популярным инструментом для уборки дома.

 Новый робот-пылесос Roomba 676 от iRobot выглядит неплохо, по словам производителя, универсален, и к тому же стоит довольно дешево по сравнению с другими устройствами IRobot.

 Основные характеристики:
IRobot Roomba 676 имеет очень хорошую систему навигации. Разнообразные датчики безопасно перемещают пылесос под мебелью или вокруг нее. В результате он всегда точно знает, где находится, куда ему еще нужно идти и где он уже был. Мощность очень хорошая, модель легко очищает волосы или более грубые пятна.
Робот не мешает и не доставляет дискомфорта. Основные тонкости модели:
система очистки состоит из трех ступеней (боковая щетка тщательно собирает пыль вдоль стен, а основная вращающаяся удаляет волосы);
улучшенная конструкция щетки;
новый аккумулятор iRobot увеличил количество циклов очистки.
мобильное приложение поможет настроить расписания уборки.

 Робот пылесос модели IRobot Roomba 676 отлично справляется с уборкой любой сложности. Более того, навигация поможет создать удобный маршрут для уборки. Стоимость модели сравнительно не дорогая, но эффект впечатляет.

Посмотреть можно здесь: https://novosibirsk.robotinhome.ru/catalog/roboty_pylesosy/irobot/robot_pylesos_irobot_roomba_676/ 

Возврат к списку